EASDO / La escuela: Profesorado

Profesorado

Antonia Acosta Cruz

Historia del arte

acosta_antonia@esdorihuela.com

Juan Agrela Pascual del Riquelme

Organización industrial y legislación

agrela_juan@esdorihuela.com

Vicente Ramón Alemany Mateu

Medios informáticos

alemany_vicente@esdorihuela.com

Jordi Arroyo García

Fotografía

arroyo_jordi@esdorihuela.com

Cristina Barres Rangel

Fotografía

barres_cristina@esdorihuela.com

Roberto Cermeño Noguera

Diseño gráfico

cermeno_roberto@esdorihuela.com

José Miguel Chuliá Caramés

Historia del arte

chulia_josemiguel@esdorihuela.com

Rosa García García

Diseño gráfico

garcia_rosa@esdorihuela.com

Edu Grao Lidón

Inglés

grao_edu@esdorihuela.com

Belén Huertas Alós

Diseño de interiores

huertas_belen@esdorihuela.com

Agustín Jáuregui Serrano

Organización industrial y legislación

jauregui_agustin@esdorihuela.com

Carmen Martínez Grau

Técnicas de patronaje y confección

martinez_carmen@esdorihuela.com

Jose Antonio Martínez Robles

Organización industrial y legislación

martinez_jose@esdorihuela.com

Trinidad Martínez Santa

Medios informáticos

martinez_trinidad@esdorihuela.com

Mª Teresa Mateo Ferrández

Inglés

mateo_mariate@esdorihuela.com

Pedro Pablo Miralles Quilles

Diseño de interiores

miralles_ppablo@esdorihuela.com

Inés Murcia Ferre

Medios audiovisuales

murcia_ines@esdorihuela.com

Juan José Pérez Doménech

Diseño de interiores

perez_juanjo@esdorihuela.com

Carlos Puchades Ferri

Medios audiovisuales

puchades_carlos@esdorihuela.com

Salvador J. Ros Turégano

Materiales y tecnología

ros_salva@esdorihuela.com

Julián Saiz Barrios

Medios audiovisuales

saiz_julian@esdorihuela.com

Milagros Sánchez Requena

Diseño gráfico

sanchez_mila@esdorihuela.com

David Torregrosa Fuentes

Dibujo técnico

torregrosa_david@esdorihuela.com

Paula Vicedo Escolano

Volumen

vicedo_paula@esdorihuela.com

Alberto Meseguer García

Volumen

meseguer_alberto@esdorihuela.com

Geli Gutiérrez García Molina

Historia del arte

gutierrez_geli@esdorihuela.com

Carolina Molina Pérez

Fotografía

molina_carolina@esdorihuela.com

Cristina Alonso López

Fotografía

alonso_cristina@esdorihuela.com

Francisco Rodríguez Belmonte

Medios informáticos

rodriguez_paco@esdorihuela.com

Irene Rico Moncho

Diseño de moda

rico_irene@esdorihuela.com

Francisco Javier Almela Siscar

Organización industrial y legislación

almela_javier@esdorihuela.com

María José Pérez Díez

Técnicas de patronaje y confección

perez_mariajose@esdorihuela.com

Nereida Rial Peralta

Medios informáticos

rial_nereida@esdorihuela.com

Rosa Mª Fernández Escriba

Dibujo artístico y color

fernandez_rosa@esdorihuela.com

Mª Teresa González López

Diseño de interiores

gonzalez_teresa@esdorihuela.com

Inmaculada Abarca Martínez

Diseño gráfico

abarca_inma@esdorihuela.com

Anna Esperanza Andrés Devessa

Historia del arte

andres_anna@esdorihuela.com

Caridad Aragón Moreno

Historia del arte

aragon_caridad@esdorihuela.com

Montserrat Brasero Martín

Dibujo artístico y color

brasero_montse@esdorihuela.com

Cristina Caro Gallego

Diseño de interiores

caro_cristina@esdorihuela.com

José Antonio Cobos Bedoya

Dibujo técnico

cobos_jantonio@esdorihuela.com

Judit Durá Mira

Medios audiovisuales

dura_judit@esdorihuela.com

María Ángeles Egea Sánchez

Diseño Gráfico

egea_angeles@esdorihuela.com

Mª Beatriz Escarabajal Aniorte

Materiales y Tecnología: Diseño

escarabajal_beatriz@esdorihuela.com

Cristina Fuster Cancio

Diseño de moda

fuster_cristina@esdorihuela.com

Mª Isabel García Quinto

Diseño de interiores

garcia_isabel@esdorihuela.com

Ana Gómez de Villavedón Pedrosa

Volumen

gomez_ana@esdorihuela.com

Helena Mañó Girau

Diseño gráfico

manyo_helena@esdorihuela.com

Juan José Martínez Mateu

Materiales y Tecnología: Diseño

martinez_juanjo@esdorihuela.com

Clara Isabel Martínez Pascual

Organización industrial y legislación

martinez_clara@esdorihuela.com

Paulino Montalvá Ripoll

Medios informáticos

montalva_paulino@esdorihuela.com

Susana Quiles Antón

Materiales y Tecnología: Diseño

quiles_susana@esdorihuela.com

Tomás Rodríguez García

Diseño de moda

rodriguez_tomgar@esdorihuela.com

José Antonio Ruescas Pérez

Fotografía y procesos de reproducción

ruescas_josean@esdorihuela.com

Antonio Sanchón Redondo

Moldes y reproducciones

sanchon_antonio@esdorihuela.com

Salvador Vidal Oriola

Dibujo artístico y color

vidal_salva dor@esdorihuela.com

Nola Corral Ruiz

Diseño de interiores

corral_nola@esdorihuela.com

Fina Rufete Sáez

Dibujo Artístico y Color

rufete_fina@esdorihuela.com