EASDO / La escuela: Profesorado

Profesorado

Antonia Acosta Cruz

Historia del arte

acosta_antonia@esdorihuela.com

Juan Agrela Pascual del Riquelme

Organización industrial y legislación

agrela_juan@esdorihuela.com

Vicente Ramón Alemany Mateu

Medios informáticos

alemany_vicente@esdorihuela.com

Jordi Arroyo García

Fotografía

arroyo_jordi@esdorihuela.com

Raquel García Mínguez

Diseño gráfico

garcia_raquel@esdorihuela.com

Ian Jerez Benaís

Inglés

jerez_ian@esdorihuela.com

José Miguel Chuliá Caramés

Historia del arte

chulia_josemiguel@esdorihuela.com

Ana Mª Cantó Martínez

Diseño gráfico

canto_ana@esdorihuela.com

Edu Grao Lidón

Inglés

grao_edu@esdorihuela.com

Ana Tarazona Sanz

Diseño gráfico

tarazona_ana@esdorihuela.com

Agustín Jáuregui Serrano

Organización industrial y legislación

jauregui_agustin@esdorihuela.com

Carmen Martínez Grau

Técnicas de patronaje y confección

martinez_carmen@esdorihuela.com

Jose Antonio Martínez Robles

Organización industrial y legislación

martinez_jose@esdorihuela.com

Trinidad Martínez Santa

Medios informáticos

martinez_trinidad@esdorihuela.com

Fernando Bolos Doñate

Diseño gráfico

bolos_fernando@esdorihuela.com

Pedro Pablo Miralles Quilles

Diseño de interiores

miralles_ppablo@esdorihuela.com

Juan Vicente Titos

Diseño gráfico

titos_juanvi@esdorihuela.com

Juan José Pérez Doménech

Diseño de interiores

perez_juanjo@esdorihuela.com

Mª Pilar Pozo Gabaldón

Diseño de interiores

pozo_pilar@esdorihuela.com

Salvador J. Ros Turégano

Materiales y tecnología

ros_salva@esdorihuela.com

Julián Saiz Barrios

Medios audiovisuales

saiz_julian@esdorihuela.com

Milagros Sánchez Requena

Diseño gráfico

sanchez_mila@esdorihuela.com

David Torregrosa Fuentes

Dibujo técnico

torregrosa_david@esdorihuela.com

Elena Martí Ciriquian

Diseño de Moda

marti_elena@esdorihuela.com

Alberto Meseguer García

Volumen

meseguer_alberto@esdorihuela.com

Geli Gutiérrez García Molina

Historia del arte

gutierrez_geli@esdorihuela.com

Claudia Peña Ferrer

Fotografía

pena_claudia@esdorihuela.com

Cristina Alonso López

Fotografía

alonso_cristina@esdorihuela.com

Francisco Rodríguez Belmonte

Medios informáticos

rodriguez_paco@esdorihuela.com

Irene Rico Moncho

Diseño de moda

rico_irene@esdorihuela.com

Francisco Javier Almela Siscar

Organización industrial y legislación

almela_javier@esdorihuela.com

María José Pérez Díez

Técnicas de patronaje y confección

perez_mariajose@esdorihuela.com

Nereida Rial Peralta

Medios informáticos

rial_nereida@esdorihuela.com

Rosa Mª Fernández Escriba

Dibujo artístico y color

fernandez_rosa@esdorihuela.com

Mª Teresa González López

Diseño de interiores

gonzalez_teresa@esdorihuela.com

Mar Muñoz Rodríguez

Fotografía

munoz_mar@esdorihuela.com

Blas René Parra Lambies

Historia del arte

parra_rene@esdorihuela.com

Miriam García Gutiérrez

Historia del arte

garcia_miriam@esdorihuela.com

Montserrat Brasero Martín

Dibujo artístico y color

brasero_montse@esdorihuela.com

Cristina Caro Gallego

Diseño de interiores

caro_cristina@esdorihuela.com

José Antonio Cobos Bedoya

Dibujo técnico

cobos_jantonio@esdorihuela.com

Judit Durá Mira

Medios audiovisuales

dura_judit@esdorihuela.com

María Ruíz Pagán

Medios audiovisuales

ruiz_maria@esdorihuela.com

Mª Beatriz Escarabajal Aniorte

Materiales y Tecnología: Diseño

escarabajal_beatriz@esdorihuela.com

Cristina Fuster Cancio

Diseño de moda

fuster_cristina@esdorihuela.com

Mª Isabel García Quinto

Diseño de interiores

garcia_isabel@esdorihuela.com

Eva Torralba Pradillos

Volumen

torralba_eva@esdorihuela.com

Jorge Alarcón Martínez

Materiales y Tecnología: Diseño

alarcon_jorge@esdorihuela.com

Juan José Martínez Mateu

Materiales y Tecnología: Diseño

martinez_juanjo@esdorihuela.com

Clara Isabel Martínez Pascual

Organización industrial y legislación

martinez_clara@esdorihuela.com

Miguel Climent Pérez

Medios audiovisuales

climent_miguel@esdorihuela.com

Susana Quiles Antón

Materiales y Tecnología: Diseño

quiles_susana@esdorihuela.com

José Mª Mañez Botella

Medios informáticos

manyez_jose@esdorihuela.com

José Antonio Ruescas Pérez

Fotografía y procesos de reproducción

ruescas_josean@esdorihuela.com

Antonio Sanchón Redondo

Moldes y reproducciones

sanchon_antonio@esdorihuela.com

Salvador Vidal Oriola

Dibujo artístico y color

vidal_salvador@esdorihuela.com

Nola Corral Ruiz

Diseño de interiores

corral_nola@esdorihuela.com

Fina Rufete Sáez

Dibujo Artístico y Color

rufete_fina@esdorihuela.com

Oscar Ferré Navarro

Volumen

ferre_oscar@esdorihuela.com